| Startseite | « zurück |
Kreisoberliga | Ergebnisse der Spieltage
 Tabelle - Rahmenspielplan - Ergebnisse - teiln. Mannschaften
Spieltag Datum Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Punkte Sätze Bälle
1 30.09.19 1 SG Post Stendal Stendaler VV 9 3:0 2:0 (25:9; 25:11)
1 30.09.19 2 SG Post Stendal AirGeiz 3:0 2:0 (25:13; 25:18)
1 30.09.19 3 Stendaler VV 9 AirGeiz 0:3 0:2 (16:25; 16:25)
1 30.09.19 4 TuS S/W Bismark Stendaler VV 10 3:0 2:0 (25:20; 25:14)
1 30.09.19 5 TuS S/W Bismark Rot-Weiß Stendal 0:3 0:2 (9:25; 13:25)
1 30.09.19 6 Stendaler VV 10 Rot-Weiß Stendal 1:2 1:2 (24:26; 25:21; 10:15)
2 04.11.19 7 Rot-Weiß Stendal Stendaler VV Pol 3:0 2:0 (25:20; 25:23)
2 04.11.19 8 Rot-Weiß Stendal Stendaler VV 9 3:0 2:0 (25:16; 25:20)
2 04.11.19 9 Stendaler VV Pol Stendaler VV 9 2:1 2:1 (25:19; 23:25; 15:9)
2 04.11.19 10 Tagermünder LV AirGeiz 3:0 2:0 (25:18; 25:23)
2 04.11.19 11 Tagermünder LV TuS S/W Bismark 3:0 2:0 (25:16; 25:12)
2 04.11.19 12 AirGeiz TuS S/W Bismark 2:1 2:1 (25:20; 23:25; 15:12)
3 18.11.19 13 Stendaler VV 9 Stendaler VV 10 0:3 0:2 (23:25; 11:25)
3 18.11.19 14 Stendaler VV 9 Tagermünder LV 0:3 0:2 (23:25; 16:25)
3 18.11.19 15 Stendaler VV 10 Tagermünder LV 0:3 0:2 (13:25; 17:25)
3 18.11.19 16 SG Post Stendal TuS S/W Bismark 3:0 2:0 (25:15; 25:22)
3 18.11.19 17 SG Post Stendal Stendaler VV Pol 3:0 2:0 (25:16; 25:12)
3 18.11.19 18 TuS S/W Bismark Stendaler VV Pol 0:3 0:2 (23:25; 11:25)
4 09.12.19 19 Stendaler VV Pol AirGeiz 2:1 2:1 (25:20; 18:25; 15:13)
4 09.12.19 20 Stendaler VV Pol Stendaler VV 10 1:2 1:2 (25:22; 20:25; 13:15)
4 09.12.19 21 AirGeiz Stendaler VV 10 0:3 0:2 (20:25; 25:27)
4 09.12.19 22 Tagermünder LV Rot-Weiß Stendal 2:1 2:1 (22:25; 25:17; 15:13)
4 09.12.19 23 Tagermünder LV SG Post Stendal 3:0 2:0 (25:20; 25:21)
4 09.12.19 24 Rot-Weiß Stendal SG Post Stendal 0:3 0:2 (17:25; 19:25)
5 03.02.20 25 TuS S/W Bismark AirGeiz 1:2 1:2 (26:24; 13:25; 12:15)
5 03.02.20 26 TuS S/W Bismark SG Post Stendal 0:3 0:2 (18:25; 8:25)
5 03.02.20 27 AirGeiz SG Post Stendal 1:2 1:2 (25:22; 17:25; 9:15)
5 03.02.20 28 Stendaler VV 9 Tagermünder LV 0:3 0:2 (10:25; 10:25)
5 03.02.20 29 Stendaler VV 9 Rot-Weiß Stendal 0:3 0:2 (16:25; 16:25)
5 03.02.20 30 Tagermünder LV Rot-Weiß Stendal 3:0 2:0 (25:15; 25:6)
6 17.02.20 31 Tagermünder LV TuS S/W Bismark 3:0 2:0 (25:10; 25:21)
6 17.02.20 32 Tagermünder LV Stendaler VV Pol 2:1 2:1 (25:15; 27:29; 15:10)
6 17.02.20 33 TuS S/W Bismark Stendaler VV Pol 0:3 0:2 (22:25; 20:25)
6 17.02.20 34 Rot-Weiß Stendal SG Post Stendal 0:3 0:2 (10:25; 23:25)
6 17.02.20 35 Rot-Weiß Stendal Stendaler VV 10 2:1 2:1 (25:20; 20:25; 15:10)
6 17.02.20 36 SG Post Stendal Stendaler VV 10 1:2 1:2 (24:26; 25:20; 14:16)
7 02.03.20 37 Stendaler VV Pol Stendaler VV 9 3:0 2:0 (25:18; 26:24)
7 02.03.20 38 Stendaler VV Pol SG Post Stendal 0:3 0:2 (11:25; 20:25)
7 02.03.20 39 Stendaler VV 9 SG Post Stendal 0:3 0:2 (16:25; 19:25)
7 02.03.20 40 Stendaler VV 10 Tagermünder LV 0:3 0:2 (17:25; 19:25)
7 02.03.20 41 Stendaler VV 10 AirGeiz 0:0 0:0  
7 02.03.20 42 Tagermünder LV AirGeiz 0:0 0:0  
8 30.03.20 43 Stendaler VV 10 Stendaler VV 9 0:0 0:0  
8 30.03.20 44 Stendaler VV 10 TuS S/W Bismark 0:0 0:0  
8 30.03.20 45 Stendaler VV 9 TuS S/W Bismark 0:0 0:0  
8 30.03.20 46 Rot-Weiß Stendal AirGeiz 0:0 0:0  
8 30.03.20 47 Rot-Weiß Stendal Stendaler VV Pol 0:0 0:0  
8 30.03.20 48 AirGeiz Stendaler VV Pol 0:0 0:0  
9 27.04.20 49 Stendaler VV Pol Tagermünder LV 0:0 0:0  
9 27.04.20 50 TuS S/W Bismark Stendaler VV 9 0:0 0:0  
9 27.04.20 51 Rot-Weiß Stendal TuS S/W Bismark 0:0 0:0  
9 27.04.20 52 Stendaler VV 10 SG Post Stendal 0:0 0:0  
9 27.04.20 53 Stendaler VV Pol Stendaler VV 10 0:0 0:0  
9 27.04.20 54 AirGeiz Stendaler VV 9 0:0 0:0  
9 27.04.20 55 Rot-Weiß Stendal AirGeiz 0:0 0:0  
9 27.04.20 56 Tagermünder LV SG Post Stendal 0:0 0:0  
letzte Aktualisierung am 09.03.20, 17:34:00Uhr


copyright © 2011 TS-Web Torsten Schmidt | Impressum | Haftungseinschränkungen